Green Paradise Beach Hotel 3* Турция, Конаклы. Отзывы, фото отеля, цены

ОТЕЛЬ GREEN PARADISE BEACH

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в п. Конаклы, в 10 км от центра г.Алания. Аэропорт Анталии находится в 115 км от отеля. Рядом стоящие отели: Kemal Bay, Pasha Bay, Larissa Hill Hotel.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был открыт в 2001 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Общая площадь территории составляет 16 000 кв.м. Состоит из пяти 2-3-этажных блоков.

Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями.

К оплате принимаются банковские карты Visa, MasterCard, Eurocard.

Собственный песчаный пляж находится рядом с отелем. Бар на пляже. Шезлонги, зонтики, матрацы – бесплатно. Душ, кабина для переодевания, спасатель на пляже. Вход в море – песок, пирс.

  • релакс бассейн 230 кв.м
  • открытый бассейн 190 кв.м, 1 горка
  • основной ресторан: крытая секция рассчитана на 80 чел., терраса – на 300 чел.
  • бар
  • теннисный корт с бетонным покрытием
  • конференц-зал на 100 чел., 120 кв.м

Не предусмотрено размещение с домашними животными.

НОМЕРА

Номерной фонд отеля насчитывает 141 номер, с видом на море, бассейн, сад.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, мини-бар (только вода в день заезда), спутниковое ТВ с русским каналом, прямой телефон, Wi-Fi (платно), сейф (платно), душевая, фен, балкон (не во всех номерах).

Напольное покрытие: керамическая плитка/ламинат.

Уборка номера: ежедневно.

Смена белья: 2 раза в неделю.

Смена полотенец: ежедневно.

  • 96 Standard Room (16-21 кв.м), максимальное размещение – 2 чел.
  • 37 Standart Bunkbed Room (Large Room Bunkbed) – (25-29 кв.м) однокомнатный номер с 2-ярусной крватью макс. 4 чел.
  • 8 Family Rooms (46 кв.м), спальня и гостиная, разделенные дверью, 1 ванная комната, 1 кондиционер, макс. 5 чел.
  • 2 Handicap Rooms (21 кв.м) номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

КОНЦЕПЦИЯ ПИТАНИЯ

AI – все включено

В концепцию входит: завтрак, обед и ужин – шведский стол, ночной суп, закуски и сладости в определенные часы, некоторые местные алкогольные и безалкогольные напитки (10.00 – 00.00).

Все напитки, не входящие в концепцию, сервис в номер 00.00-08.00 – платно.

УСЛУГИ

Развлечения и спорт

  • софт-анимация на русском языке
  • турецкая ночь (в определенные дни)
  • сауна
  • ТВ салон, амфитеатр
  • дартс, бочча
  • настольный теннис
  • теннисный корт в дневное время
  • волейбол, пляжный волейбол
  • баскетбол, мини футбол
  • стрельба из лука
  • аэробика
  • фитнес-зал

  • массаж
  • парикмахерская
  • бильярд
  • инвентарь, освещение теннисного корта
  • центр подводного плаванья
  • все водные виды спорта на пляже

  • обмен валюты
  • Wi-Fi (платно, на территории)
  • услуги прачечной, химчистки
  • мини-маркет, фотограф
  • услуги врача, медсестры (по вызову)
  • аренда автомобиля, велосипеда

ДЛЯ ДЕТЕЙ

  • кроватка (по запросу)
  • вечерняя детская анимация на русском языке
  • мини-клуб (4-12 лет)
  • детская площадка, игровая комната
  • детский открытый бассейн 7 кв.м
  • в ресторане предоставляются детские стулья
  • услуги няни, детская коляска (платно, по резервации)

ТУРЫ.ru

«Новые хозяева уничтожили отель»

Дата поездки: 22-30 мая 2018г. В отеле второй раз, в 2010 он назывался Club Tropical Beach и действительно носил 4 звезды. В настоящее время никаких звезд у отеля нет: после двухгодичного простоя и смены владельца от отеля осталась только очень зеленая территория и замечательный вид на море из-за столиков, стоящих в 10м от прибоя. Из положительного могу отметить хорошего массажиста и парня на ресепшн, который отреагировал на мой e-mail перед приездом и выделил номер в первом корпусе (единственном с видом на море). Далее. Про сервис в этом отеле можно говорить только нецензурно. В столовой (не ресторане, а именно столовой по качеству) НИКТО не говорит ни на одном языке кроме турецкого! В баре мальчик тоже не понимает что ему говорят, хотя уже можно было запомнить что такое vineвино или beerпиво. Столовых приборов, особенно вилок, постоянно нет, рюмки грязные – зачастую с неотмытой помадой. Несколько раз пришлось показывать что и ножи-вилки даже не промыты (со следами еды). Мясо отсутствовало от слова совсем, основа меню – курица и ее субпродукты, иногда на гриле жарили ставридку. Фрукты. для Турции иметь на столе 2 (!) нищие тарелки с арбузами и резаными апельсинами (иногда заменялись яблоками) – это позорище! Завтрак стандартный, но повар, который должен жарить яичницу или блинчики появлялся в течение завтрака лишь минут на 30-40. За напитками во время обеда-ужина нужно было зачастую ходить самому в бар у бассейна (работал только он. ). Красное вино – откровенная плодовая бормотуха. Белое пить можно. Еще в баре есть ракия, местная водка и джин. Никаких коньяка, виски или рома; тем более коктейлей.

Уборка номера почему то производилась только после обеда, когда многие приходили в номера укрыться от дневной жары (ну или заняться более приятными вещами) – в это время одновременно со стуком дверь распахивалась, даже не смотря на протестующие окрики постояльцев. Не сказать что в номерах было грязно, уборка нормальная, но на балконе пол не протирали ни разу.

Вся обстановка комнат осталась той же, как и 8 лет назад, местами поверхность мебели протерлась или расслоилась. У меня выпадали выключатели у ковати (были сломаны и на место не возвращались – починили только после 2го напоминания), в унитазе подтекал слив, приходилось самостоятельно поправлять шток – так и не исправили. Кстати, столики в баре-столовой и лежаки на пляже тоже повидали в своей жизни много чего.

Хотел по человечески без наезда поговорить с менеджером (по-английски), но его пожелания гостей совершенно не интересовали.

Резюме. если рассматривать этот отель как уровень 2-3* при небольшой стоимости то все терпимо. Возможно через какое то время сервис наладится. В принципе ехать можно, но не ждите от этого отеля чего то особенного кроме красивой территории и теплого моря.

Источники:
http://www.tury.ru/otzyv/id/212488-turciya-konakly-green-paradise-beach-hotel-4-novye-hozyaeva-unichtozhili-otel
http://gdefirmi.ru/leningrad/greenvald-park-skandinaviya-7015

Ссылка на основную публикацию