Обзор отеля Karon Princess 3* на Пхукете
Пляж, питание, номера, персонал, окрестности, информативные фото+видео – это и многое другое в нашем отзыве про Карон Принцесс Отель 3* в Тайланде
Гостиничный комплекс Karon Princess Hotel 3* на Пхукете — один из лучших отелей в своей категории по соотношению «цена-качество».
Путешественников, останавливающих свой выбор на этом варианте (причем неоднократно!), привлекают просторные и комфортабельные номера, качественный сервис и хорошо развитая курортная инфраструктура.
Маленькие гости по достоинству оценят вкусное и сытное питание, внимание и заботу персонала, а также роскошный пляж Карон Бич с хрустящим песочком, из которого можно строить причудливые замки.
Номерной фонд
Уютный отель с небольшой территорией состоит из двух четырехэтажных корпусов Superior Wing и Deluxe Wing, включающих в себя, в общей сложности, 86 номеров.
Несмотря на достаточно солидный «возраст» гостиницы, её последняя реновация проводилась в 2016 году, поэтому все номера оснащены новой исправной техникой и современной мебелью.
Для комфорта и удобства размещения гостей, комнаты укомплектованы большими кроватями, столами и стульями, прикроватными тумбочками, зеркалами и журнальными столиками. Сплит-кондиционер, сейф, телевизор с русскими каналами, фен, чайные принадлежности (чай/кофе/вода) и небольшой холодильник предлагаются бесплатно. За отдельную стоимость можно воспользоваться мини-баром со сладкими и газированными напитками, телефоном, Интернетом.
Аналогично названиям корпусов, номера также представлены в двух категориях – deluxe и superior.
Желающим расположиться поближе к морю, следует бронировать супериор, поскольку он расположен в здании, более близком к пляжу.
Стоит отметить, что различий эти категории практически не имеют – каждый из номеров достаточно просторный, чтобы поставить детскую кроватку, которую можно запросить у сотрудников Карон Принцесс, везде установлены балконы, чтобы вечером на них можно было попить чаю и полюбоваться закатом, а в комнатах представлены одинаковые мебель и техника. Делюксы отличны лишь тем, что в ванных имеются и ванна, и душ, в то время как супериор имеет лишь ванну, а гости в качестве бонуса могут воспользоваться халатом и тапочками.
Обязательно стоит упомянуть изюминку номерного фонда — огромный Junior Suite площадью 70 кв. м., состоящий из спальни и гостиной, единственный в своем роде. Он расположен в близком к морю здании, а с его балкона открываются шикарные морские виды.
Источники:
http://www.onlinetours.ru/oteli/thailand/phuket/karon-view-resort