Long Beach Garden Hotel & SPA 4* отель в Паттайе, Таиланд. Отзывы, фото, цены

ОТЕЛЬ LONG BEACH GARDEN HOTEL & SPA

РАСПОЛОЖЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Большой отель с просторными номерами – для спокойного семейного пляжного отдыха, на некотором удалении от активной турзоны и ночных развлечений; рядом со входом в отель – магазины Tesco Lotus, 7 Eleven, Family Mart, несколько ресторанчиков.

Отель был открыт в 2003г, обновлен в 2014/2016гг. Всего 785 номеров, в двух зданиях: основном 16 эт. и 7 эт. корпусе Deluxe; в 2/3-х этажных павильонах – на отдельной территории, со своим бассейном (в 150 м от основного отеля, 400-550 м от моря), и в отдельной зоне одноэтажных вилл, со своим бассейном (250 м от основного отеля, 550-650 м от моря). Номеров для инвалидов нет. Есть соединяемые номера (superior A, B – 4 номера на этаж).

Собственная зона общественного песчаного пляжа. Зонтики, шезлонги (на территории отеля), пляжные полотенца – бесплатно.

  • 2 бассейна (17 х 22м , 22 х 33м; 07:00- 21:00)
  • зона Pavilions – 2 бассейна (7.8 х 15м , 8 х 15м; 07:00- 21:00)
  • 4 ресторана
  • 3 бара
  • 4 лифта в основном корпусе+2 лифта в корпусе deluxe
  • 8 конференц-залов (до 650 чел)

  • депозит при заселении – 2000 бат за номер за пребывание наличными (либо копия кредитной карты)
  • домашние животные не допускаются
  • курение в номерах запрещено, разрешено на балконе/террасе
  • комплименты имениникам – пирожное, молодоженам – цветы и фрукты

НОМЕРА

В номере представлено:

  • кондиционер
  • ТВ (есть русскоязычный канал)
  • телефон
  • Wi-Fi (200 бат в час, 500 бат в день, 1000 бат в нед)
  • сейф
  • стол, стул
  • мини-холодильник
  • 2 бут.воды ежедневно бесплатно
  • набор для приготовления чая /кофе
  • душ и ванна (с туалетными принадлежностями)
  • фен
  • балкон или терраса

  • основной корпус – часть номеров-боковой вид на море, часть номеров – вид на соседнее здание или на город:
  • новый корпус Deluxe – большинство номеров – вид на соседнее здание:
  • Deluxe – 17 номеров, вид на море, обновлены в 2016г)
  • отдельная зона Pavilions, со своим рестораном для завтраков и бассейном – можно вызвать электрокар для поездок на пляж или к основному зданию отеля.
  • комплекс 1эт вилл – в чуть более спокойной и чуть более дальней зоне, чем Pavilions. Свой бассейн в начале территории.

Источники:
http://www.onlinetours.ru/oteli/turkey/alanya/long-beach-resort-spa

Ссылка на основную публикацию