ОТЕЛЬ SIRIUS DELUXE
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Отель расположен в п.Авсаллар, в 18 км от г. Алания. Аэропорт Анталии находится в 110 км от отеля, аэропорт Газипаша в 65 км. Рядом стоящие отели: White City Resort, Alaiye Resort, Gold Island.
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ
Отель был открыт в 2016 году. Общая площадь территории составляет 13 000 кв.м. Состоит одного 6-этажного здания. Для удобства имеется 4 лифта.
Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями.
К оплате принимаются банковские карты Visa, MasterСard.
Собственный скалистый песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 120 м. Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца – бесплатно. Заход в море – песок, галька, камни, водоросли, деревянный пирс. Душ, спасатель, кабина для переодевания. бар на пляже (10:00-17:00, пиво, безалкогольные напитки).
- основной открытый бассейн 768 кв.м
- бассейн 31 кв.м, 2 горки
- крытый бассейн 90 кв.м
- основной ресторан – открытая и крытая секции на 200 чел.
- 2 A’la Carte ресторана: итальянский и турецкий (по резервации)
- 3 бара
- 3 конференц-зала: 85, 86 и 105 кв.м по 100 чел.
Не предусмотрено размещение с домашними животными.
НОМЕРА
Номерной фонд отеля насчитывает 250 номеров, с видом на море, бассейн и горы.
В номерах представлено: центральный кондиционер (работает в определенные часы, в зависимости от погодных условий), спутниковое ТВ с российскими каналами, музыкальный канал, прямой телефон, интернет, мини-бар(безалкогольные напитки и вода в день заезда, ежедневное пополнение только водой), душ, фен, халат, тапочки, сейф, балкон, дополнительная раскладная кровать (по запросу).
Напольное покрытие: ламинат.
Уборка номера: 5 раз в неделю.
Смена белья: 3 раза в неделю.
Смена полотенец: 5 раз в неделю.
- 197 Standard Rooms (32 кв.м) максимальное размещение 3 чел.
- Large Room (45 кв.м) 1-комн.номера, двуспальная кровать и 2 односпальные, балкон
- 12 Connection Rooms (64 кв.м) 2 спальни, разделенные дверью, макс. 6 чел.
- 23 Family Rooms (47 кв.м) 2 спальни с межкомнатной дверью + ванная комната, макс. 4 чел; с видом на окрестности.
- 10 Honeymooners Rooms (40 кв.м), просторный номер c двуспальной кроватью, макс. 2 чел.
- 6 Suites (100 кв.м) гостиная и спальня с дверью, 1 ТВ, 2 ванные комнаты с душем, джакузи, макс. 6 чел.
- 2 Handicap Rooms – номера для людей с ограниченными физическими возможностями
Sirius Deluxe Hotel 5*, Турция, Аланья, Турклер – отзыв
Sirius Deluxe Hotel: отзыв об отдыхе в июле 2018. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках 😉 ФОТО
Хочу сегодня Вам рассказать об отеле Sirius Deluxe Hotel, который мы посетили в июле 2018. Это наш второй отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 3х лет. У нас был тур на 7 ночей, обошлось нам сие удовольствие в $1500. Мы остались очень довольны отдыхом. Понравится ли Вам отдых в Sirius Deluxe? Давайте, расскажу в деталях об отеле.
Инфраструктура отеля:
Безопасность отеля на уровне, есть персонал, который смотрит, чтоб всё было нормально, хотя проблемных моментов нами тоже замечено не было.
Территория отеля маленькая, но уютная. Удобно, что море очень близко и у отеля свой пляж, куда не заходят “левые” люди. За территорией ухаживают, стараются, везде чисто и убрано. Виднелись, конечно, и сигаретные бычки в песке на пляже, но не в катастрофических количествах.
Бассейнов на территории 4 штуки, их всем хватало. Основной бассейн глубиной 140 см, и 2 детских: один глубиной 40 см, второй с горками глубиной 85 см. Четвертый бассейн расположен внутри самого отеля, в зоне СПА. На море был всегда спасатель, так же всегда был спасатель возле детского бассейна с горками.
В отеле так же есть фитнес-центр, за 7 дней я два раза там занималась, как во всех отелях там было немноголюдно. )) Тренажеров в зале мало, но их хватает тем, кто знает, как тренироваться.
Фитнес-центр находится в зоне СПА, там же есть соляная комната, хамам, сауна, массажный кабинет, бассейн, джакузи. Персонал с удовольствием провел нас по всей СПА зоне, показав что и где расположено.
Есть так же бильярдная комната с двумя столами, так же один стол для игры в настольный теннис возле входа в основной ресторан. Так же на территории есть амфитеатр, по факту просто сцена, стулья на шоу приносил персонал, после шоу же их убирал и получалась просто сцена с площадкой перед ней.
Комаров в июле было крайне мало, но их укусы у дочки долго очень не проходили, так что лучше возьмите с собой фумигатор, ибо территорию от комаров не окуривали.
На территории отеля есть два тематических ресторана и стандартный общепитовский. Так как мы были с ребенком, то кушали в центральном ресторане, в тематических не были.
Блюда были разнообразные и вкусно приготовленные. Всегда были курица, говядина, рыба и проч. Ужины – зачастую тематические, помню, что в пятницу – рыбный день, и на ужин был большой выбор морепродуктов, всё приготовлено очень вкусно.
Качество сервисов и обслуживания:
Аниматоры очень старались. Развлечения в отеле расписаны на 2 недели, очень удобно для тех, кто приехал больше, чем на одну неделю, не надо с грустью смотреть те же шоу. Запомнилась пенная вечеринка – вот она у них проходит каждый понедельник.
Каждый вечер в амфитеатре были мини-диско для деток с главным аниматором отеля. После мини-диско были развлекательные шоу-программы, которые организовывались когда “своими” аниматорами, а когда и приезжими коллективами. Не могу сказать, что все шоу-программы были интересны, но, во всяком случае, они были.
Персонал отеля вежливый и внимательный. Если возникали проблемы или вопросы – на ресепшене их сразу решали.
Интернет в отеле отличный, ловил всегда и везде, на пляже тоже ловил, мы даже родственникам по Вайберу показали онлайн видео, как ребенок на море плещется.
Номера:
Номера новые, чистые и ухоженные. В номере много зеркал, и они были чистые. Каждый день номер убирали, хоть мы в этом и не нуждались, как мы поняли, уборщицам так легче поддерживать всё в отличном состоянии. Кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, свет – все работало без проблем.
В номере было мыло, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос, лосьон для тела, всё с запахом мужского парфюма. Докладывались все “рыломойные” средства каждый день и в большом количестве. Так же в номере были пилочка для ногтей, расческа, набор для шитья, шапочка для душа, ватные диски и палочки.
Пляж:
Лежаков на пляже впритык из-за того, что пляж небольшой, но было еще много лежаков возле бассейна и на пирсе. Лежаки аккуратные и чистые.
Море возле берега долго мелкое, для детей – отличный вариант. Для любителей поплавать – вход в воду с пирса, там же сразу был и душ для тех, кто вылезал из воды.
На пляже песок и мелкий ракушечник, ребенок восторженно строил замки.
Сервисы для детей:
Для деток на территории отеля есть Кидс Клаб, там деток развлекала Мэри, очень нашей дочке она нравилась. ) Детей в Кидс Клабе было немного, хотя мы отдыхали в самый сезон.
По вечерам для деток почти всегда была детская дискотека.
Для деток придумывали разные развлечения: то дули большие мыльные пузыри, то пекли печенье, то разрисовывали моськи под пиратов и проч.
Удобство расположения:
Sirius Deluxe Hotel расположен далеко от аэропорта, будьте готовы к тому, что на автобусе Вам придется еще больше двух часов добираться до отеля.
Сразу через дорогу от отеля расположен очень большой рынок, там же есть кафе для любителей попробовать местные блюда и покурить кальян.
В общем и целом, у нас остались только позитивные впечатления после отдыха в Sirius Deluxe. В такие отели хочется возвращаться снова и снова.
Хорошего Вам отдыха!
Женя
Источники:
http://irecommend.ru/content/sirius-deluxe-hotel-otzyv-ob-otdykhe-v-iyule-2018-dostoinstva-i-nedostatki-otelya-obo-vsem-p
http://italynow.ru/dostoprimechatelnosti-italii/top-10-dostoprimechatelnostej-sirmione/