Обзор отеля Al Bostan Hotel 4* (Аль Бостан Хотел 4 звезды, Наама Бэй, Шарм Эль Шейх, Египет)
- Просмотр
- Добавить свое фото
Адрес отеля Al Bostan Hotel 4*
Адрес: Naama Bay, Sharm el Sheikh, Egypt
Тел.: + 2069 3600797
Факс: + 2069 3600403
Месторасположение отеля Al Bostan Hotel 4*
Отель располагается в живописнейшем курортном центре Шарм-Эль-Шейх, в самом центре залива Наама Бэй, на первой линии. Великолепный песчаный пляж, чистейшая, прозрачная вода. Он современен, довольно компактен и вместе с тем уютен. Отель Al Bostan - это несколько двухэтажных корпусов. В отеле всего 119 номеров: 104 стандартных номера, 11 junior suites и 4 superior suites.
Номера отеля Al Bostan Hotel 4*
Стандартный номер - это душ или ванная, кондиционер (правда, не всегда работающий), балкон (к сожалению, не во всех номерах), мини-бар, холодильник, телевизор с кабельным телевидением, телефон, сейф, фен, на полу - ковровое или керамическое покрытие.
Территория отеля Al Bostan Hotel 4*
На территории отеля находится прачечная, хорошо оборудованный конференц-зал (в отеле есть возможность проводить деловые встречи, переговоры, пресс-конференции), салон красоты, небольшой торговый центр. Также что-то вроде нашего медпункта, при плохом самочувствии можно вызвать доктора в номер. Без проблем можно накупить каких-нибудь безделушек для родных и друзей – на территории отеля достаточно сувенирных магазинов. Если захочется почитать – к услугам отдыхающих читальный зал. Кроме того, на территории отеля находятся два открытых бассейна, площадки для игры в настольный теннис, бильярда и волейбола. Это все предоставляется в пользование отдыхающих бесплатно. А вот если захочется в сауну, массажный кабинет или на теннисный корт – тоже добро пожаловать, но уже за отдельную плату. Также в списке платных развлечений водные лыжи, парасейлинг, прогулки по морю на водном велосипеде, бананасейлинг, каноэ и парусных лодках. Желающие могут пойти в школу подводного плавания.
Кроме того, на территории отеля расположена парковка для автомобилей, химчистка и пункт обмена валюты.
Питание в отеле Al Bostan Hotel 4*
На территории отеля находится один ресторан, пять кафе и пять баров. Питание, по мнению многих, является довольно однообразным: макароны, рис, рыба, курица. И все это просто чередуется. Выбор фруктов также невелик, арбузы, дыни и апельсины. Десертами тоже не балуют. В общем, те, для кого питание играет немаловажную роль (а таких, наверняка, большинство), имеют все шансы разочароваться. Кроме того, постояльцы утверждают, что нередко видели, как персонал ресторана и кафе моют одноразовую посуду. Кстати, кормят здесь чаще всего именно из нее.
Анимация в отеле Al Bostan Hotel 4*
К сожалению, на анимации менеджеры отеля экономят.
Досуг для детей в отеле Al Bostan Hotel 4*
Что касается детского досуга, то в отеле есть игровая площадка, бассейн с горками. За дополнительную плату можно нанять няню.
Al Bostan Hotel 4* на живой online карте
http://w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-strict.dtd">