Обзор отеля Dor-Shada Resort by The Sea 4 * (Дор-Шада 4*, Паттайя, Таиланд)
- Просмотр
- Добавить свое фото
Адрес отеля
256 Moo 4 Najomtien, Sattaheap, Chonburi 20260
Phone: +66 38 235 870-884
Где расположен отель Dor-Shada Resort by The Sea 4 *, что находится рядом?
Отель Dor-Shada Resort by The Sea 4 * находится в курортном городе Паттайя, в стране Таиланд. Он расположен на юге побережья, через дорогу от песчаного пляжа под названием Jomtien. Он располагается между двумя отелями, то есть между отелем Ambassador City и отелем Botany Beach. Вовсе не трудно добраться до центра Паттайи, он находится очень близко. Центр Паттайи славится наличием множества различных развлекательных и торговых центров. Центральная точка Паттайи находится в расстоянии 14 километров от отеля, а также рядом аэропорт города Бангкок – в 139 километрах от отеля…
Описание номеров в отеле Dor-Shada Resort by The Sea 4 *
Всего внутри отеля Dor-Shada Resort by The Sea 4 * содержится 188 номеров. Все номера делятся на следующие типы:
- 104 номера – Делюкс (это отдельное здание, категория самых простых номеров в этом отеле, макс. 2+1 чел., площадь – 54 м2)
- 42 номера – Dor-Shada Ocean Wiew (Дор-Шада с видом на океан, макс. 2+1 чел., площадью в 56 км2 )
- 13 номеров – Dor-Shada Ocean Pool (макс. 2+1 чел., 56 м2)
- 6 номеров – Dor-Shada Suite – номера типа люкс (в них расположена одна спальня, гостиная с зоной кухни, джакузи, ванна, макс. 2+1 чел., 112 м2)
- 4 номера - Dor-Shada Elegant Suite – номера типа Элегантный люкс, в которых расположено две спальни, одна гостиная, две ванных комнаты ( макс 4+1 чел., 168 м2)
- 3 номера – Grand Suite (здание типа Делюкс, в нем 2 спальни и одна гостиная, макс. 4+1 чел. , площадь – 106 м2)
- 4 - One– Pool Villa ( в такой вилле расположена спальная, гостиная, небольшой частный бассейн с джакузи, макс. 2+1 чел., площадь – 90 м2)
- 4 - Two Poll Villa (вилла с двумя спальнями, одной гостиной, небольшим бассейном и джакузи, максимально – 4+1 чел., площадь – 102 м2)
В номерах есть всевозможные удобства. Например, такие, как ванная комната и туалет, терраса или балкон, кондиционер, телевидение, телефон, с помощью которого можно выходить на звонки в другие страны, сейф, - чайник, кофеварка, фен, мини-бар и многое другое. К преимуществам номеров отелей также хочется отнести пользование Wi-Fi интернетом.
Ежедневно в номерах проводят уборку и производят смену постельного белья, а также меняют полотенца – это входит в стоимость проживания отдыхающих. В номерах люкс D или S utiles (с одной кроватью) ванные комнаты оборудованы также джакузи.
В турах в отель Dor-Shada Resort by The Sea 4* указано минимальное и максимальное количество ночей пребывания в отеле. Минимальное – 7 ночей. Максимальное – 14 ночей. За минимум отдыха в таком отеле нужно выплатить не менее 60 258 рублей. А за максимум – не менее 100 080 рублей.
Описание территории отеля Dor-Shada Resort by The Sea 4 *
Отель состоит из 4-этажного здания и комплекта из 16 вилл с собственными бассейнами. Территория отеля очень красивая. Везде все чисто, красиво и ухоженно. На территории расположен сказочный бассейн и очень много деревьев, а также цветов. На территории отеля действуют следующие виды сервиса:
- reception
- internet
В состав отеля входит бизнес-центр и конференц-зал, который рассчитан на 100 человек. Также на территории отеля есть сад, бар, рестораны, фитнесс-центр, тренажерный зал, spa-центр, бассейн, который для всех открыт, детская и игровая комната, химчистка. Здесь есть всё, чтобы насладиться отелем. На территории отеля все номера для некурящих.
Питание в отеле Dor-Shada Resort by The Sea 4 *
Питание в этом отеле делится на такие типы, как: Bed & Breakfast, Half Board, Full Board.
Bed & Breakfast включает в себя на завтрак - шведский стол, а если пожелаете, то и напитки, но это уже за дополнительную плату
В состав Half Board входит: на завтрак и ужин - шведский стол, опять же - напитки за дополнительную плату.
В состав Full Board входит: на завтрак, обед и ужин - шведский стол; напитки за дополнительную плату. На территории отеля расположены также два отеля, в которых готовят международную, русскую, тайскую, японскую кухню, а также есть коктейль- и лобби-бары.
Анимация в отеле Dor-Shada Resort by The Sea 4 *
Как уже известно, в отеле Dor-Shada Resort by The Sea 4 * огромное количество развлечений – это и два бассейна, и 2 ресторана с тайской и интернациональной кухней, это и бары, и конференц-зады, СПА-центр, бесплатные тренажерный и фитнес залы. Также на территории отеля разрешен платный тайский массаж и занятие водными видами спорта на пляже, но за это развлечение нужно заплатить. Также есть такое прекрасное развлечение, как караоке и аренда автомобилей. В состав развлечений , кроме этих перечисленных, входит и джакузи, которое расслабляет.
Досуг для детей в отеле Dor-Shada Resort by The Sea 4 *
Ни один ребенок не почувствует себя плохо на территории отеля Dor-Shada Resort by The Sea 4 *, ведь даже для детей здесь огромное количество развлечений! Есть прекрасный детский бассейн, в который родители могут отвести детей постарше или тех, кто любит водные процедуры. Также есть детский клуб и детская площадка, где дети с радостью могут собрать и обсудить их отдых на территории этого отеля. Для тех, кто не может уследить за своими детьми, существуют услуги няни, которая поможет в присмотре за детишками ( эта услуга платная). Для маленьких возрастом детей есть детские стулья.
Видео обзор отеля Dor-Shada Resort by The Sea 4 *
Описание пляжа и как далеко он находится от отеля Dor-Shada Resort by The Sea 4 *
Пляж Jomtien находится очень близко - всего через дорогу от отеля. У отеля Dor-Shada Resort by The Sea 4 * собственный пляж, он есть различных видов – как песчаный, так и каменистый( по большей степени, песчаный). Этот пляж принято считать одним из наиболее чистых пляжей в городе Паттайя. На пляже выдаются шезлонги и зонтики, при чем выдаются бесплатно. Также зонтики и шезлонги бесплатно выдаются и у бассейнов. Этот пляж подходит, как для спокойного отдыха, так и для активного. Среди развлечений на пляже разрешены всевозможные виды водного спорта, но за отдельную плату.
Описание особенностей отеля Dor-Shada Resort by The Sea 4 *
Отель Dor-Shada Resort by The Sea 4 * открыли в январе 2008 года. Этот курортный отель построен в тайском стиле. В нем учтены все тонкости тайской культуры, а также внесены все удобства для комфорта и уюта отдыхающих. Дизайнер отеля спроектировал его так, чтобы из любой точки курорта мог открываться потрясающий вид – панорама на пляж и Сиамский залив. В состав этого отеля входит основное здание, в котором четыре этажа и также комплекс из шестнадцати вилл, в которых есть собственные бассейны. Этот отель считается гостиничным комплексом.
Достоинства отеля Dor-Shada Resort by The Sea 4 *
К достоинствам отеля Dor-Shada Resort by The Sea 4 * хочется отнести то, что это очень приличный отель. Качество обслуживания в этом отеле также соответствующее. Прекрасный внешний вид как самого отеля, так и территории вокруг – бассейны, вид на море, виллы, сад, цветы, деревья… Уборка проводится ежедневно. Море намного чище, нежели ближе к центру Паттайи. Рядом возле отеля находится стоянка такси. Рядом так же находится магазин «Seven Eleven» , где можно купить то, что душе угодно – воды, пиво и прочее.
В отеле абсолютная тишина, никто не беспокоит отдыхающих. Чистый бассейн, всевозможные виды водного отдыха – тоже плюс. За детей можно быть спокойными – бассейн не глубокий, для детей также множество клубов и развлечений. Так же,как для детей, для взрослых есть огромный перечень развлечений – пабы, спа-салон, массаж, рестораны, а так же рядом центр Паттайи. Так же преимущество отеля Dor-Shada Resort by The Sea 4 * в том, что пляж в шаге от отеля. В номерах бесплатный интернет. Можно так же купить местную сим-карту и общаться за 1 минуту оплатив всего 5 руб. Рядом порт. Отличный ресепшен, нет дорог и шума. В отеле есть всё, что нужно для отдыха.
Недостатки отеля Dor-Shada Resort by The Sea 4 *
Питание хорошее, но в большинстве случае отсутствие обедов или ужинов – тоже не всегда комфортно, хотя многие любят поужинать в ресторанах, которые уже имеются на территории отеля. Депозит при въезде в 1 000 бат, хотя эта сумма возвращается к Вам при выезде. В отеле ведется стройка, хотя отдыхающие утверждают, что она вовсе не мешает.
Обзор составлен на основании отзывов туристов посетивших этот отель.
Если Вы хотите что-то добавить, или с чем-то не согласны напишите отзыв.
Информация об отеле периодически меняется на основании отзывов.
Еще материалы из раздела Таиланд
Экскурсии в Таиланде - Племя длинношееих и Храмовый комплекс Ват Ян
Разделы по теме:
|
||
Храмы Бангкока (Таиланд)
Разделы по теме:
|
||
Достопримечательности Таиланда - Тигриный монастырь
Разделы по теме:
|
||
История Таиланда
Разделы по теме:
|
||
Кухня_Таиланда
Разделы по теме:
|
||
Экскурсии в Таиланде - Змеиная ферма
Разделы по теме:
|
||
Города Таиланда – Чиангмай
Разделы по теме:
|
||
Дайвинг в Таиланде.
Разделы по теме:
|
||
Курорты Таиланда - Чианг Рай
Разделы по теме:
|
||
SPA в Пхукете (Таиланд)
Разделы по теме:
|